Лучшая организация условий и охраны труда!

05.03.2018, 16:58
  • Наши награды 2018 год

Подводя общий итог работы за 2017 год, комиссия назвала абсолютных победителей республиканского конкурса. АО «Стерлитамакский хлебокомбинат» удостоено третьего места (среди всех 13 групп предприятий и организаций).

Стать одним из лучших среди 198 предприятий и организаций, подавших заявки на участие в конкурсе, удалось благодаря активной работе предприятия по охране и улучшению условий труда работников, обеспечению их в полной мере спецодеждой, спецобвуью и средствами индивидуальной защиты. Особо значимыми условиями для победителей в ходе проведения конкурса явилось отсутствие в организации несчастных случаев, проведение в установленный срок специальной оценки условий труда, выполнение мероприятий предусмотренных коллективным договором, проведение обучения и проверки знаний работников по охране труда.

Конкурс проводится с 2001 года. Его организаторами выступают Федерация профсоюзов РБ и Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ при участии Государственной инспекции труда в РБ, Управления Роспотребнадзора по РБ, Регионального отделения Фонда социального страхования по РБ и ЧОУ «Межотраслевой институт».

Прочие события компании

Просмотрите события, произошедшие в нашей компании